-
Themas
- Bauernhof
- Feuerwehr Spielzeug
- Karneval
- Kommunion und Frühlingsfest
- Dinosaurier-Spielzeug
- Arzt
- Einhorn
- F1 Spielzeug
- Flamingo
- Im Dunkeln leuchten
- Kawaii
- Weihnachten
- Kidult
- Königstag
- Smiley
- Lamas und Alpakas
- Pferdespielzeug
- Ostern
- Pirat
- Polizei
- Prinzessin
- Reiter
- Roboter
- Raumfahrt
- Schuhgeschenke
- Sensorisches Spielzeug
- Weihnachtsmann
- Spielzeug des Jahres
- Zweite Chance zum Spielen
- Vatertag
- Weihnachtsspielzeug
- Valentinstag
- Fußball
- Meerjungfrau
Fingerkatapult-Drachen-Superheld
Artikelgröße:
10 x 10 cm
Sofort lieferbar
Beschreibung
Katapultdrachen mit Daumenstart. Der Drachen zeigt ein Superhelden-Motiv. Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Mehr lesen
Spezifikationen
Anzutreffen in den folgenden Kategorien:
| Artikelnummer: | 7220519A |
| Artikelgröße: | 10 x 10 cm |
| Verpackungsgröße: | 12 x 12 x 0,5 cm |
| Geégnet für: | Ab 3 Jahren |
| EAN Code: | 8718012057388 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Farbe: | Mehrere Farben |
| Thema: | Raumfahrt |
| Material: | Polyester |
Sicherheit
- Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren wegen verschluckbarer Kleinteile.
- Achtung: Enthält Kleinteile. Erstickungsgefahr.
Das könnte dir auch gefallen
-
Fingerkatapult-Drachen EinhornMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Meine Lieblingskreide – flüssige Straßenkreide, 4 x 100 g.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Sports Active Pfeil und Bogen Set DeluxeMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Small Foot - Spielset mit Armbrust aus HolzMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Flugzeug mit Werfer, 22cmMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Armbrust-Set ausspielenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Go Play Helikopter-Disc-Werfer XLMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Schaumstoff-Flugzeugwerfer zum AusspielenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Play Out Flugzeug-Shooter mit 16 SchaumstoffpfeilenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Foam Strikex Schaumstoffpfeile Nachfüllung, 26 Stk.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Foam Strikex Shooting Gun Nano Blaster mit 4 SchaumstoffpfeilenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Foam Strikex Sechs-Schuss-Cyclone-Launcher mit 12 SchaumstoffpfeilenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
klick auf das Foto um es zu vergrößern.