- Bauernhof
- Feuerwehr Spielzeug
- Karneval
- Kommunion und Frühlingsfest
- Dinosaurier-Spielzeug
- Arzt
- Einhorn
- F1 Spielzeug
- Flamingo
- Im Dunkeln leuchten
- Kawaii
- Weihnachten
- Kidult
- Königstag
- Smiley
- Lamas und Alpakas
- Pferdespielzeug
- Ostern
- Pirat
- Polizei
- Prinzessin
- Reiter
- Roboter
- Raumfahrt
- Schuhgeschenke
- Sensorisches Spielzeug
- Weihnachtsmann
- Spielzeug des Jahres
- Zweite Chance zum Spielen
- Vatertag
- Weihnachtsspielzeug
- Valentinstag
- Fußball
- Meerjungfrau
Pokémon 3D-Rucksack Plüsch Pikachu
Artikelgröße:
36 x 29 x 16 cm
Sofort lieferbar
Beschreibung
Der Pokémon 3D Plüschrucksack ist dein neuer Lieblingsrucksack. Du kannst ihn auch als Plüschtier verwenden. Die Schultergurte sind abnehmbar, sodass sie beim Kuscheln mit deinen Lieblings-Pokémon nicht stören. Es heißt nicht mehr „Fang sie alle“, sondern „Sammle sie alle“. Welche Tasche wählst du? Pikachu, Glumanda oder Schiggy?
Mehr lesen
Spezifikationen
Anzutreffen in den folgenden Kategorien:
| Artikelnummer: | 1820437A |
| Artikelgröße: | 36 x 29 x 16 cm |
| Verpackungsgröße: | 32 x 18 x 13 cm |
| Geégnet für: | Ab 3 Jahren |
| EAN Code: | 8426842051185 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Charakter: | Pokémon |
| Marke: | Canenco |
| Thema: | Kommunion und Frühlingsfest |
| Material: | Plüsch |
Sicherheit
- Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren wegen verschluckbarer Kleinteile.
Das könnte dir auch gefallen
-
Pokémon 3D-Rucksack Plüsch CharmanderMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Pokémon 3D-Rucksack Plüsch SchiggyMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Pokemon 3D Rucksack Plüsch GengarMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Pokemon 3D Rucksack Plüsch JigglypuffMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Rucksack Pokémon Pikachu Lightning mit LichtMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Pokemon Hochspannung Rucksack – Pikachu, 35 cmMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Batik-RucksackMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Kühltasche DinoMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Einhorn RucksackMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Bing Rucksack mit Stempeln und FilzstiftenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Bluey Rucksack mit Stempeln und FilzstiftenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Besties-Rucksack mit verstellbaren, gepolsterten SchultergurtenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
klick auf das Foto um es zu vergrößern.