-
Themas
- Bauernhof
- Feuerwehr Spielzeug
- Capybara Spielzeug
- Karneval
- Kommunion und Frühlingsfest
- Dinosaurier-Spielzeug
- Arzt
- Einhorn
- F1 Spielzeug
- Flamingo
- Im Dunkeln leuchten
- Kawaii
- Weihnachten
- Kidult
- Königstag
- Smiley
- Lamas und Alpakas
- Muttertag
- Pferdespielzeug
- Ostern
- Pirat
- Polizei
- Prinzessin
- Reiter
- Roboter
- Raumfahrt
- Schuhgeschenke
- Sensorisches Spielzeug
- Weihnachtsmann
- Spielzeug des Jahres
- Zweite Chance zum Spielen
- Vatertag
- Weihnachtsspielzeug
- Valentinstag
- Fußball
- Meerjungfrau
Fingerabdruck-Labyrinth mit Stöcken – Einhorn
Artikelgröße:
12,5 x 12,5 cm
Sofort lieferbar
Beschreibung
Fingerabdruck-Labyrinth in Einhornform mit 12 Stäbchen und einer Größe von 18,5 cm.
Mehr lesen
Spezifikationen
Anzutreffen in den folgenden Kategorien:
| Artikelnummer: | 3111066A |
| Artikelgröße: | 12,5 x 12,5 cm |
| Verpackungsgröße: | 15 x 14 x 3 cm |
| Geégnet für: | Ab 3 Jahren |
| EAN Code: | 8713219537008 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Artikelserie: | Fingerabdruck-Labyrinth |
| Farbe: | Mehrere Farben |
| Thema: | Einhorn |
| Material: | Plastik |
Sicherheit
- Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren wegen verschluckbarer Kleinteile.
Das könnte dir auch gefallen
-
Fingerabdruck-Labyrinth mit Stäbchen – RegenbogenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Fingerabdruck-Labyrinth mit Stäbchen – HerzMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Fingerabdruck-Labyrinth mit Stäbchen - RundMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Goki Geduldsspiel aus HolzMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
RätsellabyrinthMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Leuchtstab mit Kugel, 23cmMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Geduldsspiel Fidget Cube Maze 3DMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Goki Switch-PuzzleMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Goki FeuerwerkskreiselMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Lustiger, knetbarer Gamecontroller XXL, dehnbar, 17 cmMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Fun Noodles Curly Super Stretchy Fidget, 5 Stück.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
UFO-Flugball mit Licht und FernbedienungMelden Sie sich an für die Preisinformationen
klick auf das Foto um es zu vergrößern.