-
Themas
- Bauernhof
- Feuerwehr Spielzeug
- Karneval
- Kommunion und Frühlingsfest
- Dinosaurier-Spielzeug
- Arzt
- Einhorn
- F1 Spielzeug
- Flamingo
- Im Dunkeln leuchten
- Kawaii
- Weihnachten
- Kidult
- Königstag
- Smiley
- Lamas und Alpakas
- Pferdespielzeug
- Ostern
- Pirat
- Polizei
- Prinzessin
- Reiter
- Roboter
- Raumfahrt
- Schuhgeschenke
- Sensorisches Spielzeug
- Weihnachtsmann
- Spielzeug des Jahres
- Zweite Chance zum Spielen
- Vatertag
- Weihnachtsspielzeug
- Valentinstag
- Fußball
- Meerjungfrau
Jumbo -Bleistift mit Radiergummi – Einhorn
Artikelgröße:
38 x 3 x 1 cm
Sofort lieferbar
Beschreibung
Jumbo Bleistift (38 cm) mit Einhornmotiv. Inklusive Radiergummi und Anspitzer. Aus Holz und Kunststoff.
Mehr lesen
Spezifikationen
Anzutreffen in den folgenden Kategorien:
| Artikelnummer: | 1340814A |
| Artikelgröße: | 38 x 3 x 1 cm |
| Verpackungsgröße: | 38 x 1 x 1 cm |
| EAN Code: | 8721037534130 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Farbe: | Mehrere Farben |
| Thema: | Einhorn |
| Material: | Holz |
Das könnte dir auch gefallen
-
Jumbo Bleistift mit RadiergummiMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Jumbo -Bleistift mit Radiergummi – GamingMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Einhorn-Bleistifte mit Radiergummi und SpitzerMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
HB Bleistift mit Radiergummi Einhorn, 4 Stk.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Bleistifte mit Radiergummi, 6 Stk.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Bleistift mit Radiergummi - SpielMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Sakura Zentangle-Werkzeugset, 12-tlg.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Bleistift mit den TabellenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Holzstift WeihnachtenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Bleistift-FußballMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Bruynzeel Expression Graphitstifte, 6 Stk.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Bleistift EinhornMelden Sie sich an für die Preisinformationen
klick auf das Foto um es zu vergrößern.