- Bauernhof
- Feuerwehr Spielzeug
- Capybara Spielzeug
- Karneval
- Kommunion und Frühlingsfest
- Dinosaurier-Spielzeug
- Arzt
- Einhorn
- F1 Spielzeug
- Flamingo
- Im Dunkeln leuchten
- Kawaii
- Weihnachten
- Kidult
- Königstag
- Smiley
- Lamas und Alpakas
- Pferdespielzeug
- Ostern
- Pirat
- Polizei
- Prinzessin
- Reiter
- Roboter
- Raumfahrt
- Schuhgeschenke
- Sensorisches Spielzeug
- Weihnachtsmann
- Spielzeug des Jahres
- Zweite Chance zum Spielen
- Vatertag
- Weihnachtsspielzeug
- Valentinstag
- Fußball
- Meerjungfrau
Rettungswagen mit Dinosauriern
Artikelgröße:
26 x 12 x 10 cm
Sofort lieferbar
Beschreibung
Rettungswagen mit Dinosauriern
Mehr lesen
Spezifikationen
Anzutreffen in den folgenden Kategorien:
| Artikelnummer: | 7220603 |
| Artikelgröße: | 26 x 12 x 10 cm |
| Verpackungsgröße: | 32 x 18 x 11 cm |
| Benötigte Batterien: | 3x Duracell Alkaline Batterie LR44 1,5V, 2 Stück. (1150044) |
| Geégnet für: | Ab 3 Jahren |
| EAN Code: | 8713218065434 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Farbe: | Mehrere Farben |
| Thema: | Dinosaurier |
| Material: | Plastik |
Sicherheit
- Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren wegen verschluckbarer Kleinteile.
Das könnte dir auch gefallen
-
Cavallino XL KiepvrachtwagenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Cavallino Torpedo Takelvrachtwagen, 27cmMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Cavallino XL Kiepvrachtwagen, 41cmMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Green Toys KipplasterMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Cavallino Torpedo Kiepvrachtwagen, 26,5cmMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Cavallino XL Torpedo-Kipper, 46 cmMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Siku 1886 Mobilkran Liebherr 1:87Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Cavallino Mammoth Truck mit Anhänger und BaggerMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Cavallino Mammoth Torpedo Truck mit BaggerMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Cavallino Volvo HolztransporterMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
LKW mit KranMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Little Tikes AutotransporterMelden Sie sich an für die Preisinformationen
klick auf das Foto um es zu vergrößern.