- Bauernhof
- Feuerwehr Spielzeug
- Capybara Spielzeug
- Karneval
- Kommunion und Frühlingsfest
- Dinosaurier-Spielzeug
- Arzt
- Einhorn
- F1 Spielzeug
- Flamingo
- Im Dunkeln leuchten
- Kawaii
- Weihnachten
- Kidult
- Königstag
- Smiley
- Lamas und Alpakas
- Muttertag
- Pferdespielzeug
- Ostern
- Pirat
- Polizei
- Prinzessin
- Reiter
- Roboter
- Raumfahrt
- Schuhgeschenke
- Sensorisches Spielzeug
- Weihnachtsmann
- Spielzeug des Jahres
- Zweite Chance zum Spielen
- Vatertag
- Weihnachtsspielzeug
- Valentinstag
- Fußball
- Meerjungfrau
Hubschrauber mit Dinosaurier – inkl. Licht und Ton
Artikelgröße:
34 x 28 x 20 cm
Sofort lieferbar
Beschreibung
Hubschrauber mit Dinosaurier – inkl. Licht und Ton
Mehr lesen
Spezifikationen
Anzutreffen in den folgenden Kategorien:
| Artikelnummer: | 7220602 |
| Artikelgröße: | 34 x 28 x 20 cm |
| Verpackungsgröße: | 30 x 24 x 12 cm |
| Benötigte Batterien: | 3x Duracell Alkaline Batterie LR44 1,5V, 2 Stück. (1150044) |
| Geégnet für: | Ab 3 Jahren |
| EAN Code: | 8713218065427 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Farbe: | Mehrere Farben |
| Thema: | Dinosaurier |
| Material: | Plastik |
Sicherheit
- Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren wegen verschluckbarer Kleinteile.
Das könnte dir auch gefallen
-
Vehicool Feuerwehrhubschrauber mit Licht und TonMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Polizeihubschrauber mit Licht und SoundMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Vehicool Trauma-Hubschrauber mit Licht und TonMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Green Toys WasserflugzeugMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Metal Earth Star Wars X-WingMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Green Toys HubschrauberMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
VTech Toet Toet Cars 2-in-1-FrachtflugzeugMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Green Toys Flugzeug - RotMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Flugzeug mit Werfer, 22cmMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
DIY-Flugzeug aus Schaumstoff, 5er-SetMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Cavallino-Hubschrauber mit SpielfigurMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Cavallino Polizeihubschrauber mit Figur, 29,5 cmMelden Sie sich an für die Preisinformationen
klick auf das Foto um es zu vergrößern.