-
Themas
- Bauernhof
- Feuerwehr Spielzeug
- Capybara Spielzeug
- Karneval
- Kommunion und Frühlingsfest
- Dinosaurier-Spielzeug
- Arzt
- Einhorn
- F1 Spielzeug
- Flamingo
- Im Dunkeln leuchten
- Kawaii
- Weihnachten
- Kidult
- Königstag
- Smiley
- Lamas und Alpakas
- Muttertag
- Pferdespielzeug
- Ostern
- Pirat
- Polizei
- Prinzessin
- Reiter
- Roboter
- Raumfahrt
- Schuhgeschenke
- Sensorisches Spielzeug
- Weihnachtsmann
- Spielzeug des Jahres
- Zweite Chance zum Spielen
- Vatertag
- Weihnachtsspielzeug
- Valentinstag
- Fußball
- Meerjungfrau
Kleiner Baukasten – 12-teilig
Artikelgröße:
17 x 11 x 5 cm
Dieser Artikel ist ab 30-07-2026 verfügbar
Alternativen
-
Nano Clics - Kreatives Bauset - 1000 Teile.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Nano Clics - Weltraum-Baukasten - 250 Teile.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Topfpflanzen-BausatzMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Sluban Kleine SchaufelMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Topfpflanzen-BausatzMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Blumen-Bastelset – 123 TeileMelden Sie sich an für die Preisinformationen
Beschreibung
Kleiner Baukasten mit 12 Kunststoffteilen in verschiedenen Ausführungen, wie z. B. Auto, Flugzeug oder Haus. Inklusive Bauanleitung. Zufallsauswahl. Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Mehr lesen
Spezifikationen
Anzutreffen in den folgenden Kategorien:
| Artikelnummer: | 7920736A |
| Artikelgröße: | 17 x 11 x 5 cm |
| Verpackungsgröße: | 17 x 11 x 5 cm |
| Geégnet für: | Ab 3 Jahren |
| EAN Code: | 8713218062860 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Farbe: | Mehrere Farben |
| Material: | Plastik |
Sicherheit
- Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren wegen verschluckbarer Kleinteile.
klick auf das Foto um es zu vergrößern.