-
Themas
- Bauernhof
- Feuerwehr Spielzeug
- Capybara Spielzeug
- Karneval
- Kommunion und Frühlingsfest
- Dinosaurier-Spielzeug
- Arzt
- Einhorn
- F1 Spielzeug
- Flamingo
- Im Dunkeln leuchten
- Kawaii
- Weihnachten
- Kidult
- Königstag
- Smiley
- Lamas und Alpakas
- Muttertag
- Pferdespielzeug
- Ostern
- Pirat
- Polizei
- Prinzessin
- Reiter
- Roboter
- Raumfahrt
- Schuhgeschenke
- Sensorisches Spielzeug
- Weihnachtsmann
- Spielzeug des Jahres
- Zweite Chance zum Spielen
- Vatertag
- Weihnachtsspielzeug
- Valentinstag
- Fußball
- Meerjungfrau
Weihnachtskugeln für Kinder, Mickey-Mouse-Motiv, rot, 10 x 6 cm
Artikelgröße:
Ø 6 cm
Dieser Artikel ist ausverkauft und kommt nicht wieder ins Assortiment
Alternativen
-
Weihnachtsanhänger mit Kratzmuster, 4 Stück.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Weihnachtsanhänger mit Wintermotiven, 24er-SetMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Totum Ornamente Filz GrinchMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Discokugeln, 6 Stk.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Weihnachtsanhänger-Set Stern zum SelberbemalenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Dekoration EngelshaarMelden Sie sich an für die Preisinformationen
Beschreibung
Rote Weihnachtskugeln mit Mickey Mouse, 10 Stück mit einem Durchmesser von 6 Zentimetern. Aus Kunststoff.
Mehr lesen
Spezifikationen
Anzutreffen in den folgenden Kategorien:
| Artikelnummer: | 3531058A |
| Artikelgröße: | Ø 6 cm |
| Verpackungsgröße: | Ø 6 x 58 cm |
| Geégnet für: | Ab 3 Jahren |
| EAN Code: | 8430957134220 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Charakter: | Mickey Mouse |
| Farbe: | Verrotten |
| Marke: | Disney |
| Thema: | Weihnachten |
| Material: | Plastik |
Sicherheit
- Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren wegen verschluckbarer Kleinteile.
klick auf das Foto um es zu vergrößern.