-
Themas
- Bauernhof
- Feuerwehr Spielzeug
- Capybara Spielzeug
- Karneval
- Kommunion und Frühlingsfest
- Dinosaurier-Spielzeug
- Arzt
- Einhorn
- F1 Spielzeug
- Flamingo
- Im Dunkeln leuchten
- Kawaii
- Weihnachten
- Kidult
- Königstag
- Smiley
- Lamas und Alpakas
- Muttertag
- Pferdespielzeug
- Ostern
- Pirat
- Polizei
- Prinzessin
- Reiter
- Roboter
- Raumfahrt
- Schuhgeschenke
- Sensorisches Spielzeug
- Weihnachtsmann
- Spielzeug des Jahres
- Zweite Chance zum Spielen
- Vatertag
- Weihnachtsspielzeug
- Valentinstag
- Fußball
- Meerjungfrau
Sparschwein Gold
Artikelgröße:
11 x 9 x 9 cm
Dieser Artikel ist ausverkauft und kommt nicht wieder ins Assortiment
Alternativen
-
Silbernes SparschweinMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Goki Spardose TelefonzelleMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Sparschwein rosaMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Kosmos Die Drei ??? Digitaler SafeMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Bemalen Sie Ihr eigenes SparschweinMelden Sie sich an für die Preisinformationen
Beschreibung
Mit diesem lustigen, goldfarbenen Sparschwein fühlen Sie sich im Nu reich! Die Spardose ist 12 x 9 x 9 cm groß und hat einen Deckel. Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Mehr lesen
Spezifikationen
Anzutreffen in den folgenden Kategorien:
| Artikelnummer: | 1340767A |
| Artikelgröße: | 11 x 9 x 9 cm |
| Verpackungsgröße: | 11,5 x 9,1 x 9,1 cm |
| Geégnet für: | Ab 3 Jahren |
| EAN Code: | 8720573950244 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Farbe: | Mehrere Farben |
| Material: | Keramik |
Sicherheit
- Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren wegen verschluckbarer Kleinteile.
klick auf das Foto um es zu vergrößern.