- Baby- & Kleinkindspielzeug
- Bau und Konstruktion
- Spielzeug für draußen
- Lernspielzeug
- Partyzubehör
- Holzspielzeug
- Kinderbücher
- Kinderzimmer
- Handwerk und Hobby
- Lernen und Experimentieren
- Puppen und Kuscheltiere
- Rätsel
- Rollenspiele & Verkleiden
- Schulgeschenke
- Schulbedarf
- Spielfiguren
- Spiele
-
Geschenke verteilen
- Zappelspielzeug
- Scherzgeschenke
- Wundertüte
- Wachstums- und Spiel-Eier
- Werbegeschenke aus Holz
- Klapparmbänder
- Schlüsselanhänger
- Schleim und Kitt
- Quetschspielzeug
- Flummis
- Kreisel und Jo-Jos
- Leckereien
- Handzettel
- Gratispreise bis zu 10 Euro
- Gratisgeschenke bis zu 2 Euro
- Giveaways bis 5 Euro
- Gratispreise bis zu 7,50 €
- Partytüten
- Überraschungsbälle
- Fahrzeuge
Diamantmalerei auf Leinwand, Tiger, 30x30cm
Artikelgröße:
30 x 30 cm
Sofort lieferbar
Beschreibung
Verwandeln Sie Ihr Zuhause in einen wahren Dschungel mit diesem fantastischen Diamond Painting Set. Gestalten Sie einen wunderschönen Tiger auf Leinwand. Hängen Sie ihn anschließend als wahres Kunstwerk an Ihre Wand! Die Leinwand misst 30 x 30 Zentimeter. Ein Perlenhalter und eine Perlenablage sind im Lieferumfang enthalten. Geeignet für Kinder und Erwachsene ab 8 Jahren.
Mehr lesen
Spezifikationen
Anzutreffen in den folgenden Kategorien:
| Artikelnummer: | 1630310A |
| Artikelgröße: | 30 x 30 cm |
| Verpackungsabmessungen: | 30,5 x 30,5 x 1,5 cm |
| Geégnet für: | Ab 8 Jahren |
| EAN Code: | 8715427092409 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Artikelserie: | Camvas Diamantmalerei Tier |
| Marke: | Grafix |
| Material: | Papier, Plastik |
Sicherheit
- Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren wegen verschluckbarer Kleinteile.
- Achtung: Enthält Kleinteile. Erstickungsgefahr.
Das könnte dir auch gefallen
-
Leinwand-Diamantmalerei Schmetterling, 30x30cmMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Leinwand-Diamantmalerei Elefant, 30x30cmMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Diamantmalerei auf Leinwand Der Grinch - 30x30cmMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Paw Patrol Diamantmalerei-Leinwand – 30 x 30 cmMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Diamantmalerei-Triptychon-Set - TigerMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Diamantmalerei auf LeinwandMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Diamond Painting Stifte-Set, 3-tlg.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Einhorn-Diamantmalerei, Einhorn, mit BilderrahmenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Totum Einhorn-Bastelset, 2 in 1Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Diamant-Maltagebuch-SetMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Diamant-Malset WeihnachtenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Aufkleber Hobby SetMelden Sie sich an für die Preisinformationen
klick auf das Foto um es zu vergrößern.