- Baby- & Kleinkindspielzeug
- Bau und Konstruktion
- Spielzeug für draußen
- Lernspielzeug
- Partyzubehör
- Holzspielzeug
- Kinderbücher
- Kinderzimmer
- Handwerk und Hobby
- Lernen und Experimentieren
- Puppen und Kuscheltiere
- Rätsel
- Rollenspiele & Verkleiden
- Schulgeschenke
- Schulbedarf
- Spielfiguren
- Spiele
-
Geschenke verteilen
- Zappelspielzeug
- Scherzgeschenke
- Wundertüte
- Wachstums- und Spiel-Eier
- Werbegeschenke aus Holz
- Klapparmbänder
- Schlüsselanhänger
- Schleim und Kitt
- Quetschspielzeug
- Flummis
- Kreisel und Jo-Jos
- Leckereien
- Handzettel
- Gratispreise bis zu 10 Euro
- Gratisgeschenke bis zu 2 Euro
- Giveaways bis 5 Euro
- Gratispreise bis zu 7,50 €
- Partytüten
- Überraschungsbälle
- Fahrzeuge
Dino Laufstelzen - Blau
Artikelgröße:
15 x 13 x 11 cm
Sofort lieferbar
Beschreibung
Lustiger Laufblock mit Dinobein. Gehen Sie damit und hinterlassen Sie einen Dinosaurierfußabdruck im Sand!
Mehr lesen
Spezifikationen
Anzutreffen in den folgenden Kategorien:
| Artikelnummer: | 7910966A |
| Artikelgröße: | 15 x 13 x 11 cm |
| Verpackungsgröße: | 15,5 x 15,5 x 14 cm |
| Geégnet für: | Ab 3 Jahren |
| EAN Code: | 8718012055223 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Thema: | Dinosaurier |
| Material: | Plastik |
Sicherheit
- Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet.
- Achtung: Enthält Kleinteile. Erstickungsgefahr.
Das könnte dir auch gefallen
-
Laufstelzen - DinoMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Mini-Seifenblasen-Dinosaurier - 10 Stück.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Seifenblasen DinosaurierMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
World of Dinosaurs Straßenkreide -Dino mit Schablonen, 10 Stück.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Gehblöcke Farbe - Pro PaarMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
BS Toys Holz- Laufstelzen – KinderspielMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Small Foot - Laufstelzen aus HolzMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Gehende FüßeMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Laufstelzen - TigerMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Laufstelzen - GiraffeMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
WanderskiMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Laufstelzen - BlauMelden Sie sich an für die Preisinformationen
klick auf das Foto um es zu vergrößern.