- Baby- & Kleinkindspielzeug
- Bau und Konstruktion
- Spielzeug für draußen
- Lernspielzeug
- Partyzubehör
- Holzspielzeug
- Kinderbücher
- Kinderzimmer
- Handwerk und Hobby
- Lernen und Experimentieren
- Puppen und Kuscheltiere
- Rätsel
- Rollenspiele & Verkleiden
- Schulgeschenke
- Schulbedarf
- Spielfiguren
- Spiele
-
Geschenke verteilen
- Zappelspielzeug
- Scherzgeschenke
- Wundertüte
- Wachstums- und Spiel-Eier
- Werbegeschenke aus Holz
- Klapparmbänder
- Schlüsselanhänger
- Schleim und Kitt
- Quetschspielzeug
- Flummis
- Kreisel und Jo-Jos
- Leckereien
- Handzettel
- Gratispreise bis zu 10 Euro
- Gratisgeschenke bis zu 2 Euro
- Giveaways bis 5 Euro
- Gratispreise bis zu 7,50 €
- Partytüten
- Überraschungsbälle
- Fahrzeuge
Arbeitsfahrzeug im Aufbewahrungskoffer - gelb
Artikelgröße:
12 x 8 x 8 cm
Sofort lieferbar
Beschreibung
Arbeitsfahrzeug im Aufbewahrungskoffer - gelb
Mehr lesen
Spezifikationen
Anzutreffen in den folgenden Kategorien:
| Artikelnummer: | 7895456A |
| Artikelgröße: | 12 x 8 x 8 cm |
| Verpackungsgröße: | 14 x 9 x 9 cm |
| Geégnet für: | Ab 3 Jahren |
| EAN Code: | 8718012058439 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Marke: | Loben |
| Material: | Plastik |
Sicherheit
- Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet.
- Achtung: Enthält Kleinteile. Erstickungsgefahr.
Das könnte dir auch gefallen
-
Nutzfahrzeug, gelbMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Small Foot - Holzbaustellenfahrzeug GelbMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Cavallino Kipperwagen GelbMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Bagger Gelb 1:55Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Kranich Gelb 1:55Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Goki Holz-Kipplaster, gelbMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Siku 1874 Liebherr-Bagger 1:87Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Cavallino Mammoth Truck mit Anhänger und BaggerMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Müllwagen mit Licht & SoundMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Cavallino Volvo Holztransporter mit AnhängerMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Green Toys AutotransporterMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Bigjigs Holzkran & BaufahrzeugeMelden Sie sich an für die Preisinformationen
klick auf das Foto um es zu vergrößern.