- Baby- & Kleinkindspielzeug
- Bau und Konstruktion
- Spielzeug für draußen
- Lernspielzeug
- Partyzubehör
- Holzspielzeug
- Kinderbücher
- Kinderzimmer
- Handwerk und Hobby
- Lernen und Experimentieren
- Puppen und Kuscheltiere
- Rätsel
- Rollenspiele & Verkleiden
- Schulgeschenke
- Schulbedarf
- Spielfiguren
- Spiele
-
Geschenke verteilen
- Zappelspielzeug
- Scherzgeschenke
- Wundertüte
- Wachstums- und Spiel-Eier
- Werbegeschenke aus Holz
- Klapparmbänder
- Schlüsselanhänger
- Schleim und Kitt
- Quetschspielzeug
- Flummis
- Kreisel und Jo-Jos
- Leckereien
- Handzettel
- Gratispreise bis zu 10 Euro
- Gratisgeschenke bis zu 2 Euro
- Giveaways bis 5 Euro
- Gratispreise bis zu 7,50 €
- Partytüten
- Überraschungsbälle
- Fahrzeuge
Bastelbuch zum Maskenmachen – Einhorn und Prinzessin
Artikelgröße:
18 x 17 x 1 cm
Sofort lieferbar
Beschreibung
Bastelbuch für Masken – Einhorn und Prinzessin. Die Masken sind ca. 18 cm breit. Das Bastelbuch enthält 20 Masken. Ein rosa Gummiband ist im Lieferumfang enthalten.
Mehr lesen
Spezifikationen
Anzutreffen in den folgenden Kategorien:
| Artikelnummer: | 1560783A |
| Artikelgröße: | 18 x 17 x 1 cm |
| Verpackungsgröße: | 18 x 17 x 1 cm |
| Geégnet für: | Ab 3 Jahren |
| EAN Code: | 8711851408007 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Marke: | Siege Holland |
| Thema: | Einhorn |
| Material: | Papier |
Sicherheit
- Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren wegen verschluckbarer Kleinteile.
Das könnte dir auch gefallen
-
Male deine eigene Einhornmaske – 4 MaskenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Dino-Maske zum Selbstgestalten – 4 MaskenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Löwenmaske zum Selbstgestalten – 4 MaskenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Affenmaske zum Selbstgestalten – 4 MaskenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Masken: ZirkusMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Masken: ClownsMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Masken-Dschungel-Papier-Set, 8-tlg.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Walt Disney Maskenbuch Disney PixarMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Dekorative Masken mit Holzgriff, 4 Stück.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Masken: FeuerwehrMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Masken: Ärzte und PatientenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Masken: Cowboys und IndianerMelden Sie sich an für die Preisinformationen
klick auf das Foto um es zu vergrößern.