- Baby- & Kleinkindspielzeug
- Bau und Konstruktion
- Spielzeug für draußen
- Lernspielzeug
- Partyzubehör
- Holzspielzeug
- Kinderbücher
- Kinderzimmer
- Handwerk und Hobby
- Lernen und Experimentieren
- Puppen und Kuscheltiere
- Rätsel
- Rollenspiele & Verkleiden
- Schulgeschenke
- Schulbedarf
- Spielfiguren
- Spiele
-
Geschenke verteilen
- Zappelspielzeug
- Scherzgeschenke
- Wundertüte
- Wachstums- und Spiel-Eier
- Werbegeschenke aus Holz
- Klapparmbänder
- Schlüsselanhänger
- Schleim und Kitt
- Quetschspielzeug
- Flummis
- Kreisel und Jo-Jos
- Leckereien
- Handzettel
- Gratispreise bis zu 10 Euro
- Gratisgeschenke bis zu 2 Euro
- Giveaways bis 5 Euro
- Gratispreise bis zu 7,50 €
- Partytüten
- Überraschungsbälle
- Fahrzeuge
Malen Sie Ihren eigenen Drachen - Eule
Artikelgröße:
92 x 46 cm, Länge der Drachenschnur 15 Meter
Erwartet
Alternativen
-
Malen Sie Ihren eigenen Drachen ausMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Malen Sie Ihren eigenen Drachen - SchmetterlingMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Malen Sie Ihren eigenen Drachen - AdlerMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Dekorieren Sie Ihren eigenen DrachenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Färben Sie Ihre eigene UmhängetascheMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Malen Sie Ihre eigene Einhorntasche ausMelden Sie sich an für die Preisinformationen
Beschreibung
Diesen Drachen mit Eulenaufdruck können Sie mit Stoffmalstiften selbst ausmalen. So baust du deinen ganz persönlichen Drachen! Anschließend kannst du mit deinem selbstgestalteten Drachen einen Drachen steigen lassen. Der Drachen besteht aus Nylon. Inklusive Stab zum Zusammenbau des Drachens, Drachenschnur, Lieferung ohne Stifte.
Mehr lesen
Spezifikationen
Anzutreffen in den folgenden Kategorien:
| Artikelnummer: | 7210516A |
| Artikelgröße: | 92 x 46 cm, Länge der Drachenschnur 15 Meter |
| Verpackungsgröße: | 67 x 7 cm |
| Geégnet für: | Ab 3 Jahren |
| EAN Code: | 8718012035676 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Farbe: | Weiß |
| Artikelserie: | Farben Sie Ihren eigenen Drachen |
| Material: | Nylon |
Sicherheit
- Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet.
- Achtung: Enthält Kleinteile. Erstickungsgefahr.
klick auf das Foto um es zu vergrößern.