- Baby- & Kleinkindspielzeug
- Bau und Konstruktion
- Spielzeug für draußen
- Lernspielzeug
- Partyzubehör
- Holzspielzeug
- Kinderbücher
- Kinderzimmer
- Handwerk und Hobby
- Lernen und Experimentieren
- Puppen und Kuscheltiere
- Rätsel
- Rollenspiele & Verkleiden
- Schulgeschenke
- Schulbedarf
- Spielfiguren
- Spiele
- Geschenke verteilen
- Fahrzeuge
ZURU Max Premium Retro-Kapsel-Polaroidkamera – 152 Stück.
Artikelgröße:
11,5 x 11,5 x 11,5 cm
Sofort lieferbar
Beschreibung
Mit der ZURU Max Premium Retro-Kapsel lässt sich aus 152 Steinen eine coole Polaroid-Kamera bauen. Das Set kommt in einer runden Kapsel und ist mit anderen Bausteinen kompatibel. Perfekt für kreative Kids und Fans von Retro-Design.
Mehr lesen
Spezifikationen
Anzutreffen in den folgenden Kategorien:
| Artikelnummer: | 4640065A |
| Artikelgröße: | 11,5 x 11,5 x 11,5 cm |
| Verpackungsgröße: | 52,5 x 39,6 x 33 cm |
| Geégnet für: | Ab 8 Jahren |
| EAN Code: | 4894680036611 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Farbe: | Mehrere Farben |
| Artikelserie: | ZURU Max Premium Retro |
| Anzahl der Teile: | 152 |
| Marke: | KAUFEN |
| Material: | Plastik |
Sicherheit
- Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren wegen verschluckbarer Kleinteile.
Das könnte dir auch gefallen
-
ZURU Max Premium Retro-Telefon-Bausatz im Überraschungsball – 141-teilig.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
ZURU Max Premium Snackkapsel – Konstruktionsspielset im ÜberraschungsballMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
ZURU Max Premium Sushi – Konstruktionsspielset im ÜberraschungsballMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
ZURU Max Premium Flowers – Bau-Spielset im ÜberraschungsballMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Sluban Grundplatte SandMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Sluban Bodenplatte – GrauMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Sluban Kleiner Tank – 245 dlg.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Sluban Army - Gevechts-Offroader - 265dlg.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Blumen-Bastelset – 123 TeileMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Clics Bausteine Polizei in EmmerMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Clics Bausteine Baufahrzeuge im Eimer - 123 Stück.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Nano Clics – Baukasten für kreative Baumeister – 2000 Teile.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
klick auf das Foto um es zu vergrößern.