- Baby- & Kleinkindspielzeug
- Bau und Konstruktion
- Spielzeug für draußen
- Lernspielzeug
- Partyzubehör
- Holzspielzeug
- Kinderbücher
- Kinderzimmer
- Handwerk und Hobby
- Lernen und Experimentieren
- Puppen und Kuscheltiere
- Rätsel
- Rollenspiele & Verkleiden
- Schulgeschenke
- Schulbedarf
- Spielfiguren
- Spiele
- Geschenke verteilen
- Fahrzeuge
Disney Party Prinzessinnen Malbücher, 6 Stück.
Artikelgröße:
20 x 12,5 cm
Sofort lieferbar
Beschreibung
Ein Set aus 6 Mini-Malbüchern mit je 12 Seiten (3 von 2 Motiven) mit den Disney-Prinzessinnen. Ideal für Kindergeburtstage, als kleine Aufmerksamkeit oder für unterwegs.
Mehr lesen
Spezifikationen
Anzutreffen in den folgenden Kategorien:
| Artikelnummer: | 1561272A |
| Artikelgröße: | 20 x 12,5 cm |
| Verpackungsgröße: | 18 x 13 x 2 cm |
| Geégnet für: | Ab 3 Jahren |
| EAN Code: | 9789052957067 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Charakter: | Disney Prinzessin |
| Farbe: | Mehrere Farben |
| Marke: | Boek Specials Nederland BV |
| Material: | Papier |
Sicherheit
- Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren wegen verschluckbarer Kleinteile.
Das könnte dir auch gefallen
-
Disney Filmstars Colorio MalbuchMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Disney Classics Super Sticker & Color MalbuchMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Disney Party Mickey Malbücher, 6 Stück.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Magnete Panda, 6 Stk.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Kleines Holländisches Kleurboek WaldfreundeMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Magneet Mix Emoticons 30mm, 6st.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Ich lerne, Pferde zu zeichnenMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Eine Zeichnung pro TagMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Malbuch „Meine ersten Wörter“Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Lucky Color 2-3 JahreMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Kompaktes MalbuchMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Dino-FärbungMelden Sie sich an für die Preisinformationen
klick auf das Foto um es zu vergrößern.