Pastellfarbenes Perleneinhorn im Topf
Artikelgröße:
12 x 6 x 6 cm
Sofort lieferbar
Beschreibung
Diese Schachtel ist gefüllt mit bunten Perlen in allen möglichen Formen, wie Herzen und Sternen. Kinder können damit ganz einfach Schmuck wie Armbänder und Halsketten basteln. Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Mehr lesen
Spezifikationen
Anzutreffen in den folgenden Kategorien:
| Artikelnummer: | 1630735A |
| Artikelgröße: | 12 x 6 x 6 cm |
| Verpackungsgröße: | 34 x 33 x 27 cm |
| Geégnet für: | Ab 4 Jahren |
| EAN Code: | 8715427166162 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Farbe: | Mehrere Farben |
| Marke: | Creative Craft Group |
| Thema: | Einhorn |
| Material: | Plastik |
Sicherheit
- Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren wegen verschluckbarer Kleinteile.
Das könnte dir auch gefallen
-
Goki Letterkralen, 300st.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Färbungen – Rijgkralen-SportthemaMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Buchstabenperlen Weiß 7mm, 200 Stk.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Facettenperlen Türkis, 45 Stk.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Färbungen – Metallic-Pony-Perlen, 4000 Stück.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Farben - Runde Letterkralen, 500 Stück.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Goki Holzbuchstabenperlen - Farbe, 300 Stk.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Holzperlen zum Auffädeln, 825 Stück.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Holzperlen-SetMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Perlenset in AufbewahrungsboxMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Metallic-Buchstabenperlen-Set, 15 Gramm pro BeutelMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Perlenset, 28-tlg.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
klick auf das Foto um es zu vergrößern.