- Teller und Tassen
- Geschenkpapier
- Partydekorationen
-
Kinderparty
- Bluey Party
- Bauernhofparty
- Bausteinparty
- Feuerwehrmann Sam Party
- Bumba Party
- Pat & Mat und Nachbarsparty
- Cars Party
- Dino-Party
- Disney Frozen Party
- Disney Prinzessinnen-Party
- Einhorn-Party
- Flamingo-Party
- Formel-1-Party
- Gabby's Dollhouse
- Alles Gute zum Geburtstag
- Hawaii
- Indianerfest
- K3 Party
- L.O.L.-Überraschungsparty
- Altersgruppe
- Monster Party
- Miffy -Party
- Orangenfest
- Pferdefestival
- PAW Patrol Party
- Peppa Pig Party
- Piratenparty
- Prinzessinnenparty
- Ritterfest
- Weltraumparty
- Safari-Party
- Spiderman-Party
- Valentinstags-Partyartikel
- Fußballparty
- Woezel & Pip Party
- Meerjungfrauenparty
- Baby Party
Playfun Laufstelzen Bein Orange, 2er Set
Artikelgröße:
13 x 12 x 12 cm
Sofort lieferbar
Beschreibung
Laufstelzen in Orange.
Mehr lesen
Spezifikationen
Anzutreffen in den folgenden Kategorien:
| Artikelnummer: | 8130109A |
| Artikelgröße: | 13 x 12 x 12 cm |
| Verpackungsgröße: | 15 x 15 x 14 cm |
| Geégnet für: | Ab 3 Jahren |
| EAN Code: | 4895216184769 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Farbe: | Mehrere Farben |
| Marke: | Spielspaß |
| Thema: | Königstag |
| Material: | Plastik |
Sicherheit
- Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren wegen verschluckbarer Kleinteile.
Das könnte dir auch gefallen
-
Laufstelzen - BlauMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Stelzen - RosaMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Playgo Loop Block Kikker, 2 Stück.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Playfun Straßenkreide -Eier, 12 Stück.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Fangbecher-Set, 2-tlg.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Mega Catching Cup Set, 2-tlg.Melden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Gehblöcke Farbe - Pro PaarMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
BS Toys Holz- Laufstelzen – KinderspielMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Small Foot - Laufstelzen aus HolzMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
WanderskiMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Laufstelzen - TigerMelden Sie sich an für die Preisinformationen
-
Laufstelzen - GiraffeMelden Sie sich an für die Preisinformationen
klick auf das Foto um es zu vergrößern.