Skateboard Pennyboard Abec 7 - Blau
Artikelgröße:
Länge 56 cm
| Artikelnummer: | 3120825A |
| Artikelgröße: | Länge 56 cm |
| Verpackungsgröße: | 53 x 15 x 14 cm |
| Geégnet für: | Ab 6 Jahren |
| EAN Code: | 8713219310533 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Artikelserie: | Skateboard ABEC 7 |
| Material: | Plastik |