Kids Globe Spardose Steingut Traktor Grün
Artikelgröße:
16 x 13 x 11 cm
| Artikelnummer: | 3110787A |
| Artikelgröße: | 16 x 13 x 11 cm |
| Verpackungsgröße: | 17 x 16 x 12 cm |
| Geégnet für: | Ab 3 Jahren |
| EAN Code: | 8713219501436 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Keramik |