Curly Board Figurenplatte Einhorn mit Luftschlangen, 13-teilig.
Artikelgröße:
15,5 x 13 x 1,5 cm
| Artikelnummer: | 2430733A |
| Artikelgröße: | 15,5 x 13 x 1,5 cm |
| Verpackungsgröße: | 26 x 18 x 16,5 cm |
| Geégnet für: | Ab 5 Jahren |
| EAN Code: | 8714627027228 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Artikelserie: | Figurenplatte aus geschweiftem Brett |
| Farbe: | Mehrere Farben |
| Marke: | Toi-Toys |
| Thema: | Einhorn |
| Material: | Silikon |