Leuchtstab in Sternenfarbe, 38 cm
Artikelgröße:
Länge 38 cm
| Artikelnummer: | 4120455 |
| Artikelgröße: | Länge 38 cm |
| Verpackungsgröße: | 38 x 4 cm |
| Benötigte Batterien: | 3x Duracell Alkaline Batterie LR44 1,5V, 2 Stück. (1150044) |
| Geégnet für: | Ab 3 Jahren |
| EAN Code: | 3588270016039 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Farbe: | Mehrere Farben |
| Thema: | Karneval |
| Material: | Plastik |