Take Me Home Plüschtier - Kaninchen Weiß, 20cm
Artikelgröße:
Länge 20 cm
| Artikelnummer: | 3111157A |
| Artikelgröße: | Länge 20 cm |
| Verpackungsgröße: | 26 x 13 x 9 cm |
| EAN Code: | 8713219522073 |
| Preis in Euro: | Ohne MwSt. und ohne Versandkosten |
| Farbe: | Mehrere Farben |
| Marke: | Bring mich nach Hause |
| Material: | Plüsch |